0

Гостиница «Lidia» расположена в центральной части города Кишинев.

У нас уютные и красивые номера, которые в сочетании с расположением в тихом дворе в отдалении от оживлённых автомобильных дорог, но в то же время в пяти минутах ходьбы от центра города, сделают ваш отдых комфортным и беззаботным.

Рядом со зданием гостиницы есть небольшой дворик, огороженный забором. Там вы сможете посидеть вечером, когда спадёт жара.

На территории гостиницы есть Wi-Fi.

Естественно, важно и расположение других объектов и заведений поблизости. Здесь вы найдёте всё, что вам нужно! В двух минутах ходьбы от нашей гостиницы находится большое множество ресторанов и всевозможных обще-питов, целый ряд небольших магазинов – продуктовых, хозяйственных и даже одежды. Там же рынок, который порадует вас свежими овощами и фруктами уже с раннего утра.

На территории отеля есть бесплатная охраняемая автостоянка.

В 5-7 минутах ходьбы от гостиницы “Lidia” расположен центральный пар с фонтанами.

На случай мелких неприятностей вроде простуды, ссадин и других проблем со здоровьем вы сможете купить нужные лекарства в нескольких аптеках в двух шагах, а при необходимости и обратиться в городскую поликлинику за консультацией врача-специалиста. В этом вся прелесть небольших городов – всё нужное – рядом.